[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CENT  
Форум » ГЛАВНЫЙ ОФИС » ПОДГОТОВКА НА ЛЬВОВ 2013 » Отзывы.
Отзывы.
СиверДата: Среда, 08.05.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю как начать, поэтому сделаем вид, что я написал душераздирающее предисловие. biggrin

............................................................................................................................................ ....

Игра обещала быть потрясающей ещё задолго до своего начала. О ней думали, к ней готовились. Урезали себя в некоторых аспектах жизни и вот - СВЕРШИЛОСЬ!.



Выдвинулись 1 мая и путь наш лежал вначале в Александрию, а затем непосредственно во Львов. Сумки сложены, привод упакован, тайные страйкбольные заклинания во славу страйкбольных богов были повторены ни раз и вот мы уже в пути. До Львова добрались ко второму числу и, не успев полюбоваться самим городом, сразу направились на полигон. Следует отметить уровень организации, а именно оперативность и комфортабельность отправки. Нам не следовало долго ожидать автобус и трамбовать сумки вперемешку с игроками. Орги молодцы, респект! biggrin

До полигона добрались за полтора часа и после распределения выдвинулись в выделенную комнату. Отдельная кровать, тумбочка и стул радовали. Не 5-ти звёздочный отель, но и мы не разлёживаться приехали. Разложились, познакомились с соседями по комнате, получили набор карт и отправились на построение.

Построение радоволо глаз. Множество людей в единой форме и единой идеей. Короткое выступление орг состава, напутсвенные речи и поздравление с юбелем проэкта. Построение не было долгим, поэтому почти сразу пошли готовить снарягу к выходу и разум для предстоящего ужина. Паралельно узнаём о предстоящем брифинге для Сильвании. Точное время его было не известно, так как брифинг Норманского Союза задерживался и было принято решение части игроков пойти отхронить привода, дабы избежать этой волокиты в будущем. Хронографирование прошло успешно, за исключением небольшого эксцесса с моим приводом, но всё обошлось, слава страйкбольным богам.))
Затем был ужин, вмеру плотный и съедобный. Не смотря на свой привередливый вкус, съел почти всё и был вполне сыт. Спасибо нашим поворам, за то что вкусно варят нам. biggrin



Первая миссия началась уже глубоким вечером. В 9 часов получили задачу на охранение блок поста. Рутинное дело, будь возле своей точки, изредка свети фонариком, но такова задача. Как сказали одни британцы "пошли в PMC, им за это (пардон, не мои слова) ебланство времени ещё и деньги платят", таков контракт.))
Спустя некоторое время услышали, что часть союзных войск уже во всю воюет с силами Нормании. На помощь им шли бравые парни с МЕГО-ПРОЖЕКТОРАМИ и колонками заряженными AC/DC. Ну мы помним "I'm on the highway to hell" . ))
После этой светомузыки получаем задание выдвинуться в точку B1 на помощь союзной группе ЧВК. Тут-то и увидили всё величие проэкта. Эффектные взрывы, сигнальные ракеты, укрепления занятые врагом. Вот оно счастье. Ночной бой был динамичным, хоть и не долгим. Стрекот приводов, взрывы гранат и крики "Fire" делали своё дело. Задание возле точки было выполнено и мы возвращались к блок-посту за новой миссией.

После выяснения информации, была получена задача выдвинуться к аэропорту. Следует сказать, что светомузыка там была уже во всю. Наши ракушки уже были близки к началу штурма, но приказа не было, поэтому мы наблюдали толпы военных мающихся без дела. Согласовав действия с руководством, получаем добро на начало штурма. Рывком занимаем близжайшее укрепление и выгоняем ошалевших мёртвых. Но наши силы постепенно тают. Медик не успевает латать всех раненых и в конечном итоге без поддержки войск почти вся группа отправляется на мертвяк. По дороге назад видим, как армия захватывает точку. Наши "смерти" не были напрасны. Штурм удался, задача выполнена, доброе имя контрактора не запятнано. Вернувшись на базу не долго думая, ложимся спать.



На утро второго дня получаем задание на поддежку штурма аэропорта.... "Ракушки - идиоты." Мы сделали то, что не могли сделать бравые армейцы. Парни - молодцы! Товарищ Напр лично похвалил всех выживших участников штурма.
Дождавшись оживления "погибших" товарищей, перегруппировались и выдвинулись на встречу с представителями СОДа. Постоянная бдительность, в эфире слышны сообщения о близости немцев к нашим позициям. Встретившись с местными партизанами, выдвинулись на штурм позиций Нормании.
Как всегда не хватило элементарной огневой мощи и поддержки армии. Союзные войска в развалочку пришли к моменту, когда штурм был уже во всю и штурмовать-то было особо нечего. Надев оранжевую повязку выдвинулись к точке сбора "мёртвых", паралельно смеясь с действий бравых вояк. Парни заставили поулыбаться biggrin
"Позвыной Ракушки - ответ Идиоты."



В госпиталь ехали с ветерком. Сбылась мечта идиота, я поездил на хаммере и это было круто! Правда водилы малость безбашенные, но это всё мелочи.
Госпиталь, оживление и новая задача. Выдвинуться к силам СОД для получения важной информации и возможной поддержки их в боевых действиях. Дорога была долгой, солнце хорошо припекало и постепено появлялась усталость. Сказывалось отсутствие транспорта у ЧВК. Но всё вполне терпимо, контракт выгодный и оно того стоило.
Встретившись с партизанами и получив информацию, было принято решение на штурм укреп района норманцев. Выбрали место поудачней, начали атаку. Безумие скажите вы - да безумие, но силы противника были изрядно уничтожены, а там и бравая армия пришла. Но мы этого уже не застали, помощи не жди, выпутывайся как-хочешь. И опять повязки, госпиталь, ожидание своей группы и новое задание.

На сей раз был апогей нашей миссии. Доставка самого диктатора на место казни.
В ожидании своих машин были растреляны немцем из хаммера. Парень молодец, стрелял из вторички, стоял на колене и прицельно бил, стараясь никого не травмировать.
И вот приехали наши хаммеры и началось формирование конвоя. Отвлекающие машины, десятки заряженых механ и разложенных гранат, всё было готово к предстоящей атаке на конвоя. Но.... всё произошло не так как мы ожидали. Судьбу диктатора решали уже в телецентре. А бравые контракторы защищали подходы к зданию. Странным выглядело поведение армейцев, парни просто сидели и почти не проявляли активности, хотя вокруг уже были попытки штурма со стороны Нормании, но в прочем мы свою задачу выполнили, а всё остальное на их совести ...
Диктатор погиб. Поговаривают, что диверсия произошла из-за невнимательности при осмотре здания... Не однозначная концовка. С одной стороны свершилось то, что должно было, а с другой погибла почти вся верхушка Сильванского Альянса.... На всё воля страйкбольных богов. biggrin

Затем было построение, забеги за механами )) и сборы назад. Вечер запомнился многим. И салют в честь юбилея, и крики "PMC", и гимн в исполнении большого колличества народу. Пожалуй это тоже часть того, ради чего мы приезжали. Посидев ещё за столом, улеглись спать.

А потом была дорога назад. Достаточно долгая, но вполне приятная. Разбор полётов, уничтожение сухпайков и лёгкая тоска по окончания проэкта. Всё было очень быстро, но очень офигенно. Праздник души заканчивался, а впереди ожидание новых проэктов и новых заданий.

В общем от себя хочу добавить, что ни разу не пожалел, что поехал на проэкт и ожидаю его продолжения. biggrin
Всем спасибо за внимания, помидорами не кидать - этой мой первый написанный отзыв.

P.S. как мы там кричали? - "Пи-Эм-Си, Пи-Эм-Си, Пи-Эм-Си!"

.
Прикрепления: 9030973.jpg (128.4 Kb) · 1392071.jpg (105.4 Kb) · 4920642.jpg (109.3 Kb) · 7080353.jpg (121.6 Kb)


Сообщение отредактировал Сивер - Четверг, 09.05.2013, 22:35
 
CENTДата: Пятница, 10.05.2013, 13:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 7
Статус: Offline
Миха, молодец! Просто даже нечего добавить))))

Хочешь мира - готовься к войне!
 
БурыйДата: Четверг, 16.05.2013, 00:52 | Сообщение # 3
Группа: F.O.G
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
сивер красава написал лучше чем в книжке...вот тебе + сик к репутации.

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
 
Форум » ГЛАВНЫЙ ОФИС » ПОДГОТОВКА НА ЛЬВОВ 2013 » Отзывы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: