[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CENT  
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » ЛОКАЛЬНЫЕ ИГРЫ » Игра 22.07.2012
Игра 22.07.2012
FotДата: Четверг, 19.07.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Команда КСК "А" приглашает всех желающих посетить тренировку в здании.

Место проведения: полигон "Чикаловский карьер", Каменные потоки

Расписание автобуса №121

с центра:7.10 ;8,15; 9,05; 11.00.

назад :11,45;13,50;15,10;15,35

лучше быть за 20 мин до отправления!!!

Будим выезжать в 8,15, сбор 7:55 - 8:05 быть на остановке Центр.
 
SinoptikДата: Суббота, 21.07.2012, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Я +
 
COBRAДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: F.O.G
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
звеняйте народ я в минусе моя телега сламалась и денег не хватает
 
SinoptikДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бы хотел выразить искреннюю благодарность организаторам сегодняшней тренировки – КСК «А» и лично господину Деду Мирону за одну очевидную вещь. За то, что прошедшая тренировка скорее обнажила вопрос о личных и командных навыках ведения страйкбольных баталий в закрытых помещениях… нежели его закрыла. На этом остановлюсь подробнее. Специфика современного украинского местячкового страйкбола накладывает определенную полевую/лесную «тень» на все происходящие мероприятия. Это с одной стороны уже и приятно и привычно, а с другой стороны тонко намекает о полной или частичной несостоятельности команд вести полноценные штурмовые операции в зданиях и сооружениях. Я всегда был сторонником того, что страйкбол – это полноценное движение, которое помимо целого списка плюсов и положительных сторон (в виде совместного досуга, физической нагрузки и дружеского общения) еще дает всем нам в руки инструменты и время для самосовершенствования. Многие могут со скепсисом сказать – «мне в поле уютнее, здание не мое». Что же, тут трудно что-либо возразить. Остается только обратится к истории и статистике – которые говорят нам об одном, что самыми сложными и насыщенными во все времена после изобретения огнестрельного оружия являются именно «городские бои». Где столкновение сторон происходит на сверхкоротких и опасных дистанциях. Где решающую роль играют личные умения каждого бойца, старательно сложенные в общекомандную тактику. Я очень рад, что команда КСК «А» снова обнажила эту проблему, которую инициативная группа «BulletRush» пыталась обнажить в конце 2011 года на том же полигоне. От себя могу сказать, что я с большим кайфом готов посещать подобные тренировки, особенно если учесть, что основной олдскулл мэйнстрим общеукраинского страйкбольного движения уже как год плавно переходит под формат CQB с элементами профессиональных судейский правил IPSC и IDPA. В окончании реплики, хотелось бы вспомнить великого, в моем понимании, Габриэля Суареса и его великую книгу – «Тактическое преимущество» (http://forum.guns.ru/forum/18/282287.html), которая одинаково полезна как бойwам SWAT, так и домохозяйкам. Мое мнение, тренировкам в формате CQB нужно уделять больше внимания, не смотря на то, что некоторым не понятен формат отстрела мишеней. Я как человек пришедший в страйкбол из МКПС могу сказать откровенно – «кто недооценивает работу по мишеням на тренировках - в бою потенциальный труп». Это доказано не мной, а великим Джефом Купером (http://ipsc.org.ua/info/history), который смог вытащить американскую армию после первых тяжелых поражений во Вьетнамской войне. Всем приехавшим спасибо !
 
FotДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:26 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё вышесказанное отображает жестокую реальность. Вывод только один работать и ещё раз работать в этом направлении.
 
CENTДата: Среда, 25.07.2012, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте работать все вместе, кто или что мешает-то? БулетРаш всем был по кайфу. Поддержать данные проекты приезжало от 10до 16 кременчужан.
Команда в стороне тоже не останется, только не стоит одному или двум тянуть на горбе всю тему, распределим обязанности и делов то...


Хочешь мира - готовься к войне!
 
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » ЛОКАЛЬНЫЕ ИГРЫ » Игра 22.07.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: