[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » ФОТО ЧВК » Огромная коллекция фото ЧВК 332 штуки
Огромная коллекция фото ЧВК 332 штуки
FelixДата: Среда, 07.03.2012, 08:42 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Да допустят, что они уже в обще гады последние... Как по мне, то может наконец то у нас будет формирование команд по принципу "мы себя видим именно так".., а не "мы вместе, потому что мы против тех"... Положа руку на сердце я должен признать что у меня еще не отпало желание опять вернуться к теме ЧВК. cool

хорошо смеется тот, кто стреляет первым....
 
SinoptikДата: Среда, 07.03.2012, 09:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Felix, я думаю все реально ! Со временем, при определенном старании и без больших финансовых вливаний можно себе собрать ЧВК кит... Было бы желание wink Общими силами добывать снарягу гораздо проще wink
 
FotДата: Среда, 07.03.2012, 13:11 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Felix)
Вот из-за этих "общепринятых стандартов" я в свое время и отказался от мысли о моделировании ЧВК


Как говорится - Встречают по одёжке,а провожают по уму
 
NivaДата: Пятница, 09.03.2012, 10:22 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fot)
Как говорится - Встречают по одёжке,а провожают по уму

Воооот!!! А вот здесь я полностью согласен! Только у нас ни того ни другого, из всех позиций на тему ЧВК, только одежкой и можем подражать или моделировать, а все остальное...никакого отношения к военным компаниям не имеет и в принципе иметь не может.90% нашей команды в армии не было и не собирается, о чем разговор? В таком прикиде, как это одноклеточное, Вас господа ни на один проект не пустят, так что вам выбирать, либо модные кишки под страйк, либо возьмите фото этого представителя , книгу о том какая интересная и опасная работа в чвк, положите на алтарь и молитесь !!! Алилуя господа, алилуя!!!

Есть четкое представление и приоритет "нашего" ЧВК - ЭТО СТРАЙКБОЛЛ, а разводить сопли по поводу вот у них в таком то году вот так было, по моему совсем никому не интересно (моделируя ЧВК знать в общих чертах - да, но углубляться в историю до фанатизма - извините нет), на тему ИСТОРИЯ ВОЙНЫ, у нас своих ГЕРОЕВ хватает http://moikompas.ru/compas/geroi , мы же не ходим в валянках и с ППШ, хотя есть на кого ровняться. Даже самые матерые ЧВКашники просто щенки по сравнению с Панфиловцами или защитниками Бреста, а мы знаем о них больше, чем о настоящих героях нашей Родины. Наши воевали за отчизну, ЧВК за деньги, напрашивается банальный вопрос - где предмет подражания? Остается только увлечение и моделирование (все снова упирается в шмотки). Становится грустно и стыдно. Думаю, продолжение этого разговора - простой троллинг.

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.
Автор цитаты: Лоуэлл Д.
Убедите меня в обратном......

Считаю, пришло время перейти от демагогии, к конкретике. Фото персонажа "фоговского чвкашника" так никто и не увидел, ссылаясь на очень дорогую комплектацию, хотя это просто фото и за него денег никто не просит. Давайте отделим мух от котлет и перейдем к делу, ведь до начала сезона остались считанные дни.


Сообщение отредактировал Niva - Пятница, 09.03.2012, 14:48
 
SinoptikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:00 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Последний пост не может ни вызывать улыбки ))))) Почему ? Потому что люди, которые столь категорично рассуждают о вопросе, с которым знакомы более чем поверхностно, ничего кроме улыбки не вызывают.

Quote (Niva)
В таком прикиде, как это одноклеточное


Ты о чем сейчас говоришь ? О каком прикиде ? "Мои мысли, мои скакуны, бля" (с)

Quote (Niva)
либо возьмите фото этого представителя , книгу о том какая интересная и опасная работа в чвк, положите на алтарь и молитесь !!! Алилуя господа, алилуя!!!


Какого представителя нада брать фото ? Зачем алтарь ? Какая книга ? Славик... отсыпь мне той штуки, которую куришь ))) Что ты пытаешься сказать ? В чем твой мэссэдж ? Что именно тебя так сильно испугало в фотографиях контракторов начала нулевых годов ? ))))

Quote (Niva)
Есть четкое представление и приоритет "нашего" ЧВК - ЭТО СТРАЙКБОЛЛ, а разводить сопли по поводу вот у них в таком то году вот так было, по моему совсем никому не интересно (моделируя ЧВК знать в общих чертах - да, но углубляться в историю до фанатизма - извините нет)


Не пойму... а что плохого в том, чтобы углубляться тематику, по которой идет основная направленность команды ? Кроме плюсов я в этом ничего не вижу. Согласен с выражением "У каждого свой страйк" . Ну так я уже времена "в общем и ни о чем - просто команда" - прошел в первые два года моей страйкбольной "карьеры". Я считаю, что нужно разбираться в том, чем занимаешься. Поверхностное отношение к теме моделирования/реконструкции и порождает тем самых пресловутых покемонов, которые думают, что одев однотонные штаны сразу становятся контракторами.

Quote (Niva)
а все остальное...никакого отношения к военным компаниям не имеет и в принципе иметь не может


Все остальное это что ? конкретно ? Что тебя пугает в моделировании частной военной компании ? Как ты можешь об этом так категорично заявлять, если сам же заявляешь, что углубляться в тему нет желания. Парадокс бля.... dry

Quote (Niva)
Даже самые матерые ЧВКашники просто щенки по сравнению с Панфиловцами или защитниками Бреста, а мы знаем о них больше, чем о настоящих героях нашей Родины.


Славик, вот ты вроде взрослый дядька, а такие ужасы пишешь. Как можно сравнивать людей из разных эпох, из разных временных и территориальных конфликтов ? Как ? Вернее - ЗАЧЕМ ? Вообще сравнивать современных контракторов и защитников Бреста ? ))))) блять я наверное нахожусь в другом пространственно временном континууме.

С твоей логикой, можно далеко уехать... Былинные русские богатыри - вот были челы, да по сравнению с ними, панфиловцы просто щенки. ))))) Слава, так че бы сразу не пойти тогда в толкиенисты мечом махать ? ЗАчем ты все это пишешь ?

Quote (Niva)
Наши воевали за отчизну, ЧВК за деньги, напрашивается банальный вопрос - где предмет подражания?


Еще один, весьма типичный пример ошибочного клеше связанного с темой ЧВК, как печально, что человек старается говорить о том, в чем ничего не понимает. ЧАСТНЫЕ ВОЕННЫЕ КОМПАНИИ НИ С КЕМ НЕ ВОЮЮТ. ОНИ РАБОТАЮТ В ЗОНАХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВЫПОЛНЯЮТ ЗАДАЧИ С ПОВЫШЕННЫМ РИСКОМ. Не пойму, тебя смущает, что люди работают за деньги ? Что тебя пугает в этом простом и старом как мир механизме "товар-деньги" ? )))

Тут у меня возникает самый главный вопрос ? Зачем тогда было вступать в команду с оговоренным уклоном на тематику ЧВК ? Чего тогда было не пойти в команду моделирующую что-нибудь, что ближе к тебе ? Панфиловцев, защитников брестской крепости, наших воевавших не за деньги ?

Ты вот спрашиваешь - где предмет подражания ? Я могу ответить за себя, как я это вижу для себя. На сегодняшний момент, в секторе частных военных компаний собрались одни из лучших специалистов, которые покинули по тем или иным причинам армию и элитные подразделения. Успеваешь за мыслью ? Все сливки рейнджеров, морских котиков, морпехов, аирборна и прочего прочего прочего только и мечтает о том , чтобы после окончания службы продолжить работу в таких компаниях. Кадровым британским офицерам ПЕРИОДИЧЕСКИ специально дают длительный ОТПУСК, чтобы они не покидая армии могли годик подработать на частную контору. Где предмет подражания ? Ну для меня он очевиден - что плохого, стараться и стремиться быть похожими на матерых профессионалов ? Я ничего плохого в этом не вижу.

Quote (Niva)
Думаю, продолжение этого разговора - простой троллинг.
Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.
Автор цитаты: Лоуэлл Д.
Убедите меня в обратном......


Тя трудно понять, ты иногда в конце предложения пишешь вещи противоположные тем, о которых писал в начале. Так продолжать не стоит разговор ? или все таки стоит бесполезно потратить время и попытаться тебя убедить ? biggrin

Quote (Niva)
Фото персонажа "фоговского чвкашника" так никто и не увидел,


Я не в курсе , о каком фото ты говоришь. Но комплектация "в картинках" уже месяц или больше как у Цента на руках.Я не в курсе, может мы о разных вещах говорим.

ЗЫ: и вообще для меня так и остается загадкой... зачем весь этот холивар ? зачем вообще было ввязываться в тему которая тебе не только не интересно, но по-ходу еще и противна ?
 
ПандаДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:32 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
парни, а тут гарячо бл... вот только из за чего !???

думаю все точки внутри команды может раставить собрание со стопроцентной явкой! а то мы начали терять людей еще до начала игрового сезона и у всех как не страно железная маза "семейние обстоятильства" надо задуматься лучше над этим!
 
SinoptikДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:57 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Панда, откуда такая жара, я и сам до сих пор не могу понять... чего ж такое отношение к теме - негативное... а идеологический фундамент одним собранием не разрулить, к сожалению )))))
 
NivaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:58 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
kajaba

Регистрация
23.07.2007
Адрес
Винница
Команда
Ягуар, командир
Сообщений
572

Свежий треш о концепции страйка и перспективы его развития.

Постараюсь не утомлять длинными запутанными мыслями, говорить буду максимально коротко.
Для начала хочу представить свое понимание концепции страйкбола, как ЭТО есть, и что ЭТО дает.
Ситуация достаточно простая и в то же время сложная.
Простая тем, что понятна, а сложная тем, что исправить что-то почти не реально.
Сначала о спорте и об игре друзей.
Страйкбол никогда не считался спортом, а всего лишь хобби выходного дня
Парадокс в том, что, если все упростить, то схема вырисовывается очень простая:
Например, группа людей, посмотрев бои братьев Кличко, став ихними ярыми поклонниками, решила, что она будет моделировать Кличко в период с 1998 по 2001 года включительно. Что для этого нужно? Сначала - сбор информации. Это фото/видео материалы с ихних поединков, детальное рассасывание мелочей, какие перчатки они носят на тренировку, сколько они весят, какая фирма-производитель, а какие трусы, а шнурки и т.д.
Потом начинается заучивание сленгов, названий, всевозможных имен (человеки начинают плавать в теме). Начинают контактировать с такими же моделистами/реконструкторами. Начинается новая веха в процессе становления команды. А именно - двухсторонний обмен информацией, приходят новые люди, назначаются какие-то сборы, соревнования... и т.д. Что-то типа "я тут самый главный Кличко, потому что у меня больше всего шмота, есть даже носки, которые он носил!". и т.д.

Конечно, это хорошо (а что в этом плохого?). Но в этом процессе никто, например, не старается выработать силу удара, сравнимую с объектом моделирования. Или добиться чемпионского титула по какой-либо из версий бокса и т.д.. Почему? Давайте посмотрим правде в глаза ( включая меня) - потому что в страйке на 99,5% - игроки - выходцы из офисного планктона. Ничего страшного в этом нет.
Есть, правда, отклонения от нормы в виде вжившихся в образ спецназЭ планктонов, которые, натянув на себя тру-снарягу, уже считают, что на выходных они работают в антитерроре или реально ДиверсантЭ аки Брагденбург 800 (и часто пох, что в кедах)
Такие группы могут начать заниматься штурмальпом, парашютным спортом и т.д. - это все очень похвально. Правда, заслуживает уважения (но какое это отношение имеет к страйку, это вопрос третьего порядка).
Ну, есть остаток людей, которые служили, служат в том же самом, например, антитерроре (правда, из этих 0,3-0,5% играет и того меньше, у них эта шиза называется работой, а тут ещё по выходным...)
И это все тоже хорошо.
Слава КПСС, что у нас это ещё не так развито, как, скажем, в России. У меня очень много знакомых, клиентов, и других людей в Русском страйке, там это вообще эпидемия. Даже пандемия. Вполне нормально поклонятся, скажем, шлему или бронику, и выставлять это где только можно, заставляя заражаться свежую школоло этим вирусом). Особенно смешит, когда вышеназванный планктон делает какие-то пафосные заявления о секретной тактике, учителях из ФСБ (СБУ ) и т.д. Где слово "сотрудник" начинает приобретать магический смысл... О... это друг "сотрудника"... У него на голове тру-шлем... давайте помолимся на тру-шлем...( по роду деятельности мне приходится с броней и шлемами РФ сталкиваться ( я их копии делаю))а не "сотрудничаю" )
Это тоже все, в общем-то, не плохо.
Но что в сухом остатке?
А в нем особо то и ничего нет. То есть ряд людей, купив боксерские перчатки, (даже у самого Кличка), зацикливается на образе тру-боксьорЭ и ... и дальше можете продолжить вы, господа.
Ведь это поле деятельности достаточно конечно, и границы его очень тесны. Не важно, что на человеке, важно, что он делает на этом самом поле.
Отсюда и эти байки о пути реконструктора (от дрыща к тру-спецназЭ), тусовки, посиделки, милитари-пати и т.д.

---------------------------------------------
Как же еще разжевать? В моем понимании, все просто. Покупаем нормальный, дорогой шмот. на который на любом проекте не будут тыкать пальцем и говорить - лох, едем на игру и получаем свой страйк. И главное - никакой идеологии. Ведь во всех постах красной линией об этом уже было проведено и доводить свои уникальные знания о своей теме совсем не обязательно, так как у каждого свои хобби и заморочки, а так же у каждого из нас свой подход и видение данного вопроса.


Сообщение отредактировал Niva - Понедельник, 12.03.2012, 15:01
 
SinoptikДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:11 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Негативное отношение автора постинга к моделированию/реконструкции понятно и в принципе (для меня) объяснимо его личным негативным опытом общения с разного рода псевдокмъюнити и течениями. Ну что ж, у него такое видение и жизненный опыт. Мои наблюдения говорят об обратном. В страйкболе и так довольно много условностей, на которые приходится закрывать глаза. Поэтому антураж/соответствие по дресскоду отыгрываемым событиям играют одну из основных весьма важных ролей в любом страйкбольном мероприятии.

Quote (Niva)
...Покупаем нормальный, дорогой шмот. на который на любом проекте не будут тыкать пальцем и говорить - лох, едем на игру и получаем свой страйк. И главное - никакой идеологии. Ведь во всех постах красной линией об этом уже было проведено и доводить свои уникальные знания о своей теме совсем не обязательно, так как у каждого свои хобби и заморочки, а так же у каждого из нас свой подход и видение данного вопроса.


Ну вот мы с и столкнулись с первой и основной проблемой. Чтобы знать, что такое "нормальный, дорогой шмот. на который на любом проекте не будут тыкать пальцем и говорить - лох" - нужно как минимум НЕ ПОВЕРХНОСТНО разбираться в вопросе. В противном случае - такой человек будет всегда и везде выглядеть просто дорого и не ТЕМУ снаряженным чёртом.

Твое мнение я понял. Оно естественно имеем место на существование, плюрализм мнений и все такое... smile Но согласиться с ним не могу, все равно останусь при своем - для меня страйкбол это игра несомненно зависящая от командной идеологии/военно-исторической направляющей. Без всего этого данное движение можно смело обозвать - пейнтболом или пострелушками выходного дня. Думаю с таким подходом можно просто купить себе дорогой ствол, дорогой спортивный костюм и просто играть в СВОЙ СТРАЙК.
 
NivaДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:24 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sinoptik)
нужно как минимум НЕ ПОВЕРХНОСТНО разбираться в вопросе.

Да, но и не доводить себя до истерики, если прищик на жопе выскочил не по феншую...
 
Lion_81Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:11 | Сообщение # 26
Группа: F.O.G
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Да железные нервы надо иметь, что бы так ехать и еще насвистовать!!!
 
SinoptikДата: Вторник, 13.03.2012, 10:15 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Niva)
Да, но и не доводить себя до истерики, если прищик на жопе выскочил не по феншую...


Абсолютно согласен. Никаких прыщей нам не надо ok
 
Форум » РАЗНОЕ » ФОТО ЧВК » Огромная коллекция фото ЧВК 332 штуки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: