[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CENT  
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » ЛОКАЛЬНЫЕ ИГРЫ » Кременчугское открытие 2012 (Полигон Шар-Гора, Козельщина)
Кременчугское открытие 2012
FotДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:17 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Чечня, январь 2000 года. Федеральные войска взяли Грозный. С огромными потерями остатки боевиков вырвались из окружения. Тяжело ранен Басаев. Через месяц в Шатойском районе разгромлены базы мятежников. Высокие чины Российской армии спешат отрапортовать в Кремль, что с террористами в Чечне покончено, и боевые действия вот-вот завершатся. Смелые заявления тиражируются во всех средствах массовой информации. Но это было глубокое заблуждение, силы противника явно недооценили.

В начале марта в селе Комсомольское была проведена одна из самых кровопролитных боевых операций, которая переломила ход Второй Чеченской компании. Именно с этого момента публично признано – на стороне банд-формирований воюют хорошо обученные международные террористы.

В то время как в Москве полным ходом идет подготовка к выборам нового президента, полевой командир Руслан Гелаев собирает в своем родном селе более 1500 головорезов. Он выбрал себе позывной «Черный Ангел». Именно здесь, в своем родовом гнезде, он решил доказать что власть не контролирует ситуацию в стране.



5 марта 2000 года. Подразделения отряда спецназа «Росич» внутренних войск готовятся к плановой проверке паспортного режима в селе Комсомольское. По данным контрразведки сюда вошли около 30 боевиков. Ими командует один из самых жестоких и кровожадных полевых командиров Руслан Гелаев. Его руки по локоть в крови, говорят, одним ударом своего фамильного кинжала он отрубает головы пленным.



Он родом из этих мест. Еще в Первую Компанию командовал здесь западным фронтом боевиков, стал ваххабитом. Поменял имя на Хамза, дважды летал в Пакистан, там подписал выгодный контракт с пакистанской военной разведкой. Если Хамза, он же Черный Ангел действительно в Комсомольском, то спецназовцам предстояло иметь дело не собычными рядовыми бандитами, а с опытными наемниками.

Информация, о том что Гелаев в Комсомольском не подтвердилась и спецназу поставили рутинную задачу – выявить боевиков, задержать их или уничтожить. 

http://vk.com/event36086957
 
FotДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:19 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Если будим ехать, то пора определятся. Я лично склоняюсь к русским.
 
SinoptikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Fot, я тоже за руцких хотел бы
 
CONDORДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю русских. На дух не переношу чеченских головорезов, тем более наёмников.
 
Lion_81Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: F.O.G
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
+ за русских!
 
clossДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:17 | Сообщение # 6
Группа: F.O.G
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
1) если за русских, то в какой форме?
2) мы - наемники, поэтому почему бы не за чеченов

я 50/50
 
BooBДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
если за наемников - небходима соответствующая форма (чвк), аналогично за русских.
возникает общий вопрос - какая форма приветствуется??
 
FotДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BooB)
если за наемников - небходима соответствующая форма (чвк), аналогично за русских. возникает общий вопрос - какая форма приветствуется??


На сколько я понял, две стороны русские и чехи. Чехи антуражный вид, русские любой фул комок. Нам лучше за русских в мультикаме.
 
carabineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно чесать быстрее и региться) А то за русских как я понял подавляющее большинство и скоро регистрация может внезапно закрыться!
 
ПандаДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю что там с регистрацией не стоит спешить нас приймут и по приезду без регистрации, а вот за кого и с кем играть нужно определиться на команднике кстате когда он!???????
 
WolframДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:49 | Сообщение # 11
Группа: F.O.G
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Думаю что к тому времени все будем в Мультике. За россиян +

Ты должен сделать добро из зла, иначе его не из чего больше сделать.
 
BooBДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Fot, Данкэ
 
CENTДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:25 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 7
Статус: Offline
Поехать можно и нужно. Настраиваемся серьёзно, но не забываем, присутствие Гранита в полном составе, бока Молота по его единому мертвяку и другим приколам (с ним нужно будет созвониться по этому поводу). Нужно поехать т.к. будет Кировоград в составе 2-3х команд (жаль, но они не понимают, что игру создает не Кременчуг - думаю я им смогу объяснить). Перед игрой сделаем сбор - 03.04.2012 Вторник.
Команде нужно о себе заявить, в полном составе и в единой форме!
На тренировке 05.04.2012, все должны быть одеты по форме МУЛЬТИКАМ. Кто не будет готов по форме - на игру не едет (вообще).
Сейчас решим вопрос по гранатам и шарам, на тренировке озвучить кому что нужно! Карабин готовь подстволы!


Хочешь мира - готовься к войне!
 
CENTДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:27 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос по кепкам должны решить к этому времени.

Хочешь мира - готовься к войне!
 
FotДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CENT)
Настраиваемся серьёзно, но не забываем, присутствие Гранита в полном составе, бока Молота по его единому мертвяку и другим приколам (с ним нужно будет созвониться по этому поводу).


Жень единого мертвяка не будит, перечитай ещё раз )
 
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » ЛОКАЛЬНЫЕ ИГРЫ » Кременчугское открытие 2012 (Полигон Шар-Гора, Козельщина)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: